Тибидохс. Новые приключения. Новые похождения

Объявление

| Правила | Шаблон анкеты | Список персонажей |Сюжет | Реклама |
Игра:
Дата: 24 апреля. 20** года

Время: Вечер. 17:00 - 20:00

Погода: Солнце медленно заходит за горизонт. Наступает тёмная, безоблочная ночь.

Действия: все расбредаются после ужина по комнатам, есть конечно некоторые, которые бродить любят, их будет ловить лично Поклёп и сажать на кол xD шучу. В общем все идём на вечеринку в комнату №1 на третьем этаже.

Для Гостей:
Не сидим на главной странице форума! Регистрируемся, заполняем анкету и вливаемся в игру! До регистрации вам не виден весь форум!
Ролевая игра ведётся по известному произведению Дмитрия Емца "Таня Гроттер", а точнее по детям всего курса.
Усиленно рекламим ролевую, нам ведь хочется побольше народу?


Объявления:
Игра только открылась, пока очень много свободных ролей.
И по мелочам - Купидончик, пароль - 1234.

Важно:
Скоро будет написан первый квест, убедительная просьба занимать места.




Администрация: Станислав Бейбарсов, Елизавета Жикина, Елизавета Мазина, Елена Бейбарсова, Вероника Бейбарсова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы и пожелания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

1. Мне кажется, что не везде эта картинка в тему.
2. Список персонажей слишком неканоничен. И что в Тибидохсе, школе для трудновоспитуемых волшебников, делают стражи?
3. Не хватает фона. (хотя, вроде, с этим обещали разобраться, но уточняю^^)

0

3

Лена Вишнякова
1. Эту поменяем, диз пока думает племянница моя...
2. Список персонажей... Я стражей убрала вообще. А насчёт Гурия поговорю потом со Стасом.
3. Ну аналогично ответу один.

P.S. всегда ты лезешь со своими предложениями =З как я прямо)

0

4

да без этого никак

всё понятно) Каноничные пары вперёд!!!)

0

5

15-16 лет: 4-й курс, 17-18 лет: 5-й курс, 19 лет и старше: магспирантура


А это как так? Вроде в 11 идут в Тибидохс. (ну там в крайнем случае 10 или 12) Получается так: 1 курс - 11, 2 курс - 12, 3 - 13, 4 - 14, 5 - 15 ну и +/- 1 год... Или я забыла, во сколько в Тибидохс идут? оО

0